Datenschutzerklärung Impressum

             

TEAM

Der Erfolg der Niedertor Steuerberatungsgesellschaft ist auf das Wissen, das Engagement und die Erfahrung derjenigen Kolleginnen und Kollegen, die hier Tag für Tag den Mandanten zur Verfügung stehen, zurückzuführen. Und damit das auch so bleibt, legen wir auf allen Ebenen äußersten Wert auf Qualifikation, Kommunikation, Information und ein kollegiales Miteinander.

Dabei steht Ihnen unser folgendes Team zur Verfügung:


Bereich Privatmandate / Unternehmensmandate

Dr. Julia Fröhlich LL.M.
Steuerberaterin
Rechtsanwältin
Geschäftsführerin



Mail: froehlich@niedertor.de


Dipl.-Finanzwirt
Reinke Nutz
Steuerberater
Prokurist



Mail: nutz@niedertor.de



Bereich Konzernsteuerrecht

Dipl.-Betriebswirt
Thomas Schieffer
Steuerberater
Geschäftsführer



Mail: schieffer@niedertor.de


Jens Meier
Steuerberater
Rechtsanwalt




Mail: meier@niedertor.de


Dipl.-Finanzwirt
Dmitrij Dmitriev





Mail: dmitriev@niedertor.de



Bereich Buchhaltung und Einkommensteuer

Olga Birk
Steuerfachangestellte





Mail: birk@niedertor.de


Fatima Jouni
Steuerfachwirtin
vorübergehend in Elternzeit




Mail: jouni@niedertor.de


Ali Sarwary
Steuerfachangestellter





Mail: sarwary@niedertor.de


Brigitte Esters
Steuerfachangestellte





Mail: esters@niedertor.de


Figen Aydin-Dedeoglu
Steuerfachangestellte





Mail: dedeoglu@niedertor.de


Monika Möbius
Steuerfachangestellte





Mail: möbius@niedertor.de


Dipl.-Betriebswirtin
Heike Thiemann
B├╝rokauffrau
u.a. zuständig für den
Zahlungsverkehr


Mail: thiemann@niedertor.de


Karin Toro
Wirtschaftsingenieurin
in Fortbildung zur Steuerfachkraft




Mail: toro@niedertor.de



Assistenz

Dagmar Kißel
Assistentin





Mail: kissel@niedertor.de


Claudia Kammerer
Assistentin





Mail: kammerer@niedertor.de