Datenschutzerklärung Impressum

             

TEAM

Der Erfolg der Niedertor Steuerberatungsgesellschaft ist auf das Wissen, das Engagement und die Erfahrung derjenigen Kolleginnen und Kollegen, die hier Tag für Tag den Mandanten zur Verfügung stehen, zurückzuführen. Und damit das auch so bleibt, legen wir auf allen Ebenen äußersten Wert auf Qualifikation, Kommunikation, Information und ein kollegiales Miteinander.

Dabei steht Ihnen unser folgendes Team zur Verfügung:

Bereich
Privatmandate / Unternehmensmandate / Beratung für Berater

Dipl.-Finanzwirt
Marco Lemper
Steuerberater, Rechtsanwalt,
Fachanwalt für Steuerrecht
Geschäftsführer


Mail: lemper@niedertor.de


Dipl.-Kauffrau
Arzu Cinibulak
Steuerberaterin
Prokuristin



Mail: cinibulak@niedertor.de


Dipl.-Finanzwirt
Alexander Knodt
Steuerberater




Mail: knodt@niedertor.de



Bereich Konzernsteuerrecht

Thomas Schieffer
Steuerberater
Prokurist




Mail: schieffer@niedertor.de


Jens Meier
Rechtsanwalt





Mail: meier@niedertor.de


Dipl.-Finanzwirt
Dmitrij Dmitriev





Mail: dmitriev@niedertor.de



Bereich Buchhaltung

Olga Birk
Steuerfachangestellte





Mail: birk@niedertor.de



Bereich Sekretariat/Zahlungsverkehr

Raina Heinen
Rechtsanwaltsfachangestellte





Mail: heinen@niedertor.de


Irmgard Blöhs
Bankkauffrau





Mail: bloehs@niedertor.de


Dipl.-Betriebswirtin
Heike Thiemann





Mail: thiemann@niedertor.de